fbpx
Open/Close Menu Сеть ветеринарных клиник в Перми. Работаем с 1998г.

24 часа - Единый номер

299-49-09

Тихон

Тихон обратился в нашу клинику по поводу затруднённого мочеиспускания. В сторонней клинике, к сожалению, ему не смогли помочь, поэтому мы решили заново обследовать его. По результатам анализов мочи у Тихона мы обнаружили большое количество солей оксалатов кальция, которые являются нерастворимыми, также по результатам анализов крови у Тихона были завышены показатели почек.
See more

Нашим хирургом Сухих Еленой Александровной было принято решение провести операцию по удалению камней из мочевого пузыря — цистотомию. Мы удалили 5 достаточно крупных солей, Тихону было назначено лечение.

Читайте также: Новости России Украины и мира.

Спустя время, владельцы Тихона экстренно обратились в нашу клинику, так как он не мог самостоятельно помочиться, наш хирург, Кравцова Светлана Романовна, провела катетеризацию мочевого пузыря и мы вновь увидели большое количество солей в уретре, что создало обструкцию, то есть непроходимость. На следующий день ситуация повторилась, а показатели почек в крови значительно выросли.

Владельцы Тихона опустили руки, думали о том, чтобы усыпить его, так как были финансовые трудности и закончились моральные силы лечить любимого кота, но наша управляющая Татьяна настояла на том, чтобы провести Тихону уретропластику бесплатно, а часть расходов покрыть из личных средств, в качестве помощи, ведь мы не привыкли отступать и всегда идём на встречу нашим клиентам!

Светлана Романовна, совместно с Татьяной, провели Тихону сложную операцию — уретропластику, которая длилась 2,5 часа…У Тихона в связи с многочисленными острыми задержками мочи развивалась острая почечная недостаточность, но мы знали, что благодаря нашей терапии Тихон обязательно поправится, что и случилось.

«Все было не зря!» — сказали мы, когда владельцы Тихона прислали нам фото и видео здорового и счастливого кота, а также после новых анализов крови и УЗИ. Все показатели пришли в норму!

Никогда не опускайте руки, ведь жизнь — самое ценное, что нам дано. А Тихону мы желаем долгой и счастливой жизни! Передаём ему большой привет

с любовью, крестная Мама Татьяна и любимый доктор Светлана Романовна

Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!

CategoryНовости
Авторизация
*
*
Генерация пароля