fbpx
Open/Close Menu Сеть ветеринарных клиник в Перми. Работаем с 1998г.

24 часа - Единый номер

299-49-09

Как выбрать идеального любимца?

Не можете решить кого завести дома, посмотрите каким знакам зодиака какие питомцы подходят:

♈Овнам требуется питомец, который может быть столь же энергичен и с радостью будет участвовать в их активной и бурной деятельности. Людям, которые рождены под этим знаком, отлично подойдет ирландский терьер. Это подвижные и бесстрашные собаки, которые отличаются особой отважностью, а иногда и безрассудством.

Читайте также: Новости России Украины и мира.

♊ Уделяющим особенное внимание тактильным ощущениям и ценящим эстетический вид Тельцам понравятся милые и симпатичные животные, которых можно потискать или обнять. К подобным животным относятся, к примеру, шпицы. Это трогательные и пушистые собаки, чья шерсть нуждается в частом расчесывании. Шпицы весьма сообразительны, бесконечно дружелюбны и легко обучаются.

♊Кто может быть лучшим компаньоном для разговорчивых натур Близнецов, чем не такое животное, которое может само научиться разговаривать? К примеру, серый африканский попугай. Эти птицы считаются одной из самых умных птичьих особей, и отличаются своей превосходной памятью. Они могут запоминать и произносить бесконечное число слов и даже выражений, которыми они способны общаться и радовать своих хозяев.

♋Раки чрезвычайно тонко ощущают тот самый путь, по которому они в жизни идут, и им лучше всего для эмоционального удовлетворения предпочесть какое-нибудь некрупное животное, о котором они могут позаботиться и которое можно всегда подержать в руках. Для подобных целей превосходно подходят котята или хомячки.

✅ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ: https://vk.com/topic-127695214_34289911
☎ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ: 299-49-09

АДРЕСА НАШИХ КЛИНИК:
📌 Народовольческая,3 (Центр)
📌 Юрша, 25 (Садовый)
📌 Целинная, 57 (Вышка 2)
📌 Солдатова, 17 (Крохалева)

CategoryНовости
Авторизация
*
*
Генерация пароля