fbpx
Open/Close Menu Сеть ветеринарных клиник в Перми. Работаем с 1998г.

24 часа - Единый номер

299-49-09

Как выбрать идеального любимца 2 часть?

Не можете решить кого завести дома, посмотрите каким знакам зодиака какие питомцы подходят:

♌Для Льва Оригинальное, благородное и игривое животное растопит ледяное сердце Льва, который обожает все экстравагантное. Львам понравятся сиамские кошки – совершенно гладкие, без шерсти, очень подвижные и живые. Также им по душе придется желание этих кошек всегда быть в центре внимания. С подобным животным Лев никогда не соскучится.

Читайте также: Новости России Украины и мира.

♍Девы, ценят порядок и чистоту, и иногда слишком щепетильные, часто заслуживают лучшего. Им подойдет горная бернская пастушья собака. Такие животные крайне чистоплотны, дружелюбны и готовы всегда прийти на помощь. Они без труда обучаются и могут услужить во многих делах. Девам очень понравится жить и работать вместе с такими любящими и старательными собаками.

♎Уравновешенным и загадочным Весам с их утонченным и изысканным вкусом понравится все, что будет приносить гармонию и красоту. Им отлично подойдет попугай с чудесным названием розовощекий неразлучник. Имя «неразлучник» дано ему за их моногамность, что, несомненно, оценят Весы. Это невероятно общительные птицы. При должном внимании и заботе этот попугай будет желанным компаньоном, любящим прихорашиваться и ластиться для своих хозяев.

♏Любознательных и впечатлительных Скорпионов часто привлекает темная сторона жизни, а от домашних питомцев они ожидают тишины. Вероятно, вам стоит завести паука. Или подобное животное – экзотическое, хладнокровное и незаметное.

✅ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ: https://vk.com/topic-127695214_34289911
☎ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ: 299-49-09

АДРЕСА НАШИХ КЛИНИК:
📌 Народовольческая,3 (Центр)
📌 Юрша, 25 (Садовый)
📌 Целинная, 57 (Вышка 2)
📌 Солдатова, 17 (Крохалева)

CategoryНовости
Авторизация
*
*
Генерация пароля