fbpx
Open/Close Menu Сеть ветеринарных клиник в Перми. Работаем с 1998г.

24 часа - Единый номер

299-49-09

Услуги ветеринарной клиники Неовет24 Пермь

Зачем проверять глаза

Животные разных видов, пород и возрастов часто страдают различными заболеваниями глаз. Ветеринарный офтальмолог проводит обследование, определяет диагноз и выбирает направление комплексного лечения, обычно это терапевтическое или, при необходимости, хирургическое лечение. Как правило, помощь требуется и глазу, и окологлазному аппарату, имеющему вспомогательные функции.

Обычные вопросы к офтальмологу: насколько важно хирургическое вмешательство, можно ли сохранить зрение без операции, можно ли на 100% избавиться от болезни глаз. Прежде, чем задавать такие вопросы, надо побывать на приёме у офтальмолога. В Перми всех животных и их хозяев приглашает клиника «Неовет24», где опытные специалисты имеют на своём счету немало случаев выздоровления пациентов.

На приём к офтальмологу для получения консультации и лечения надо обращаться своевременно, при первых симптомах болезни или в случае подозрения травмы глаза, не затягивая заболевание.

Читайте также: Новости России Украины и мира.

Надо обращаться к офтальмологу, когда появляются:

  • слезотечение и\или прищуривание;
  • признаки воспалительного процесса;
  • покраснение век и склеры;
  • светобоязнь или трение глаз и век лапами;
  • признаки ухудшения зрения;
  • беспокойство по поводу состояния зрения;
  • изменение цвета глаз и формы век.

На приёме офтальмолог проведёт обследование, назначит лечение, даст консультацию по вопросам профилактики.

Врач предупреждает

В современной ветеринарной офтальмологии заболевания глаз считаются весьма коварными, так как прогрессируют очень быстро, часто имеют неблагоприятные последствия. Поэтому при появлении покраснения или выделений из глаз, при травмах глаз мохнатых питомцев необходимо своевременно обращаться за медицинской помощью. Офтальмолог устанавливает диагноз, а лечение назначает, учитывая породу собак, их индивидуальные особенности.

В Перми клинике «Неовет24» производится лечение распространённых и достаточно редких заболеваний глаз и придаточного окологлазного аппарата животных. Клиенты получают консультации, рекомендации по лечению. Опытные офтальмологи проводят микрохирургические операции для избавления от причин заболевания.

Опыт врачей позволяет лечить самые разные заболевания:

Эти и многие другие болезни глаз у собак поддаются лечению, если владельцы своевременно приводят своих питомцев на приём офтальмолога, добросовестно выполняют полученные назначения.

Клиника «Неовет24» имеет современное оснащение диагностическим и лечебным офтальмологическим оборудованием, которое необходимо для качественного проведения микрохирургических операций.

Помните, глаза Вашего питомца предоставляют около 40% всего объема информации, и сохранение их здоровья дает возможность Вашему любимцу и Вам наиболее полно радоваться окружающему миру в течение всей его жизни.

Авторизация
*
*
Генерация пароля