fbpx
Open/Close Menu Сеть ветеринарных клиник в Перми. Работаем с 1998г.

24 часа - Единый номер

299-49-09

Услуги ветеринарной клиники Неовет24 Пермь

Зачем нужны Ритуальные услуги

Домашние питомцы не просто наши друзья и компаньоны, это равноправные члены семьи. Самое большее, что они имеют, это любовь и преданность, которую они дарят своим хозяевам. В моменты грусти и печали, домашние любимцы поддерживают и утешают нас, а в моменты счастья — приумножают радость и добавляют оптимизма. Но к сожалению, продолжительность жизни животных, значительно меньше человеческой. Порой, естественная смерть от старости или трагическая смерть от неизлечимой болезни домашнего любимца, становится неожиданным горем для всей семьи. Вполне естественно, что в такой трагической ситуации, хозяева домашнего питомца хотят отблагодарить четвероногого друга за счастливые годы прожитые вместе. Однако, захоронение животного в черте города запрещена на законодательном уровне и чревата штрафом. Наиболее верное решение, в такой непростой момент, это прибегнуть к ритуальным услугам.

Ветеринарная клиника «Неовет24» — ваша опора в момент скорби

Высококвалифицированные специалисты ветеринарной клиники «Неовет24» возьмут на себя все заботы об умершем домашнем питомце, оставив Вам время для скорби и теплых воспоминаний. За многие годы работы клиники наши специалисты сталкивалась с различными ситуациями, поэтому гарантируют каждому клиенту понимание и компетентность.

Читайте также: Новости России Украины и мира.

Ветеринарная клиника «Неовет24» предоставляет все необходимые ритуальные услуги для животных:

Все филиалы нашей ветлечебницы оснащены необходимым современным оборудованием и медицинскими препаратами для проведения необходимых процедур, связанных с утратой домашнего питомцы.

В нашей ветеринарной клинике не усыпляют и не кремируют больных, бездомных или травмированных животных, которые нуждаются в медицинском уходе. Все ритуальные услуги проводятся только после тщательного, квалифицированного осмотра нашими врачами ветеринарами животного и с согласия хозяев домашнего питомца. Точная диагноста на современном медицинском оборудовании гарантирует корректность эпикриза о состоянии домашнего животного.

Для проведения процедуры эвтаназии, кремации или утилизации Вам необходимо обратиться в ближайший филиал, где наши компетентные ветеринарные врачи дадут заключение о необходимости проведения процедур и предоставят необходимую консультацию.

Все ритуальные услуги для домашних животных в филиалах нашей ветклиники проводятся с помощью медицинских препаратов последнего поколения и с помощью современного оборудования высококвалифицированным персоналом, который имеет многолетний опыт работы, что гарантирует максимально деликатный подход в каждой отдельной ситуации.

Коллектив ветеринарной клиники «Неовет24» искренне сочувствует всем, кто столкнулся с потерей преданного четвероногого друга и прилагает максимум усилий, чтобы облегчить боль утраты.

Авторизация
*
*
Генерация пароля