fbpx
Open/Close Menu Сеть ветеринарных клиник в Перми. Работаем с 1998г.

24 часа - Единый номер

299-49-09

Услуги ветеринарной клиники Неовет24 Пермь

Стационарное содержание животных

Одним из преимуществ ветеринарной клиники Неовет является стационар, который работает круглосуточно.

Это позволяет наблюдать и своевременно реагировать на изменения в динамике состояния животных после тяжелых операций, автотравм, реанимационных пациентов.

Каждое животное располагается в индивидуальном боксе соответствующих размеров, с подогревом пола или грелкой, если это необходимо.

Читайте также: Новости России Украины и мира.

Информация о пациенте, индивидуальное лечение, результаты диагностики и лист с пометками о времени проведения процедур прикрепляется на клетку, что облегчает процедуру передачи пациента по смене.

Врач стационара — в клинике Неовет24, в обязанности которого входит:

  • непрерывное наблюдение за животными;
  • кормление;
  • выгул;
  • гигиена;
  • выполнение назначений лечащего врача;
  • выполнение реанимационных мероприятий в случае необходимости.

Стационарный врач осуществляет забор контрольных анализов, рентгенологические исследования, помощь в УЗИ-диагностике для мониторинга состояния пациента. Ежедневные отчёты об изменении динамики состояния больного животного позволяют лечащему врачу своевременно корректировать лечение, назначить дополнительную диагностику, оперативное лечение или выписывать пациента.

Так же имеются электронные инфузоматы, делающие возможным введение растворов препаратов с постоянной скоростью, что очень важно для тяжелых пациентов с патологией почек, сепсисом, гиповолемией.

Каждое животное имеет свою индивидуальную программу лечения и кормления, проводимую по часам. Владельцы пациентов могут навещать их в отведенные часы посещений или звонить в любое время для получения информации о состоянии своих любимцев.

Авторизация
*
*
Генерация пароля